Выражаем благодарность ректору НГТТИ Суворову Виктору Семеновичу и всем сотрудникам НГТТИ за организацию мероприятия.
Ребятам понравилось работать на секциях, открывать для себя что-то новое, раннее не виданное, проигрывать в игре различные роли и ситуации, изобретать новое и усовершенствовать старое, попробовать себя в роли маркетолога. После мероприятия гостеприимные организаторы проводили всех участников в столовую, угостили чаем и вкусными булочками.
Затем преподаватели ВУЗа провели для школьников интересные и увлекательные мастер-классы и игры по 5 направлениям. Были рассмотрены такие вопросы «Есть ли жизнь на Марсе», «Как проводят эксперименты и опыты в лабораториях контрольной закупки», «Путь к успешной карьере», а также проводились деловые игры по маркетингу.
8 февраля 2012 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте состоялся праздник, посвященный Дню Российской науки, в котором приняло участие 72 воспитанника Научного общества учащихся. На открытии праздника школьников приветствовал Дырин С.П., профессор, доктор социологических наук. А об истории образования Дня российской науки и о перспективах работы в научной деятельности школьников интересно рассказа Мандрикова Н.В., начальник научно исследовательского центра НГТТИ.
Праздник «День российской науки»
Город Набережные ЧелныРеспублика Татарстан
Городской дворец творчества детей и молодежи 1на Цветочном бульваре
Городской дворец творчества детей и молодежи города Набережные Челны
Комментариев нет:
Отправить комментарий