воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу рисовать мультики

Воображу себя вменяемым человеком, успокоюсь и... Просто оставлю это здесь:

Суббота, 04 декабря 2010

Возвращаясь к теме того мема, где надо указать песни, которые ты удостоил своим вниманием в наибольшей степени, то исключительно это я слушаю последние дня три:и, как это ведется обычно, под что то, от чего меня штырит настолько (обычно слушать без перерыва одну и ту же песню я могу не больше, чем полтора дня), появляются поистине прелестные идеи. Эта тоже не заставила себя ждать и даже в итоге вышла небольшая сюжетная вставочка и рисунок в придачу. Сначала рисунок, а тем, кому интересно могут поломать глаза и почитать под катом набросок идеи.

02:35 Паростимпанк

Суббота, 08 октября 2011

Католики празднуют рождество и желают всем мерри кристмас.У меня еще с начала года что то валялось, покуда я не сделал усилие и не запорол все к зуям :3такая традиция - запарывать новогодние идеи рисунков.Тем не менее, выложить куда-то нужно, тем более дата такая. Тем более что я в другие праздники точно забуду/забью болт.Не скажу, что сильно хотел что-то делать - настроение не то, состояние души и тела тоже. Но так же не хотелось повторять историю с одним новогодним рисунком, перекочевавшим из 2006-7 в 2012 так что что есть.планировалось большое окно на фоне и некоторый зарисовок, вырисовывающийся из окна. он на самом деле там есть, но всю абсурдность идеи я оценил только когда подставил окно и рисунок за ним. что тут поделаешь - либо не соблюдаешь пропорции и перспективу, либо выкладываешь рисунок за окном отдельно: думаю, за каникулы закончить рассказ про райза, привести голову и все околостоящее в порядок и, может даже сделать что-то по-человечески.Пока что вам с новогодним настроением (которого у меня, к слову ни грамма) дарю песенку, что на момент скетчеванияя была для меня вдохновителем и дарила приятное ощущение праздника. Всем чмафки, не будьте таким как я :3 Listen or on

Вторник, 25 декабря 2012

Записи с темой: хочу рисовать мультики

@дневники — Уютный

Комментариев нет:

Отправить комментарий