Как ни странно, но порой стихотворение получаются совершенно иным чем то,которое планируешь написать в начале.По содержанию, сюжету, ритму. Совсем другое. Вот это одно из них.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
@настроение: графоманское
@музыка: Высоцкий - Про футбол
Справедливость всегда для меня была приоритетным человеческим качеством, а чувство справедливости особенно развито с детства. В силу воспитания для меня всё должно быть по справедливости и никак иначе. Точка. При этом для каждого человека мерила справедливости свои. У кого-то они завышены, у кого-то же наоборот занижены(тогда люди думают что им все должны и т.п.). Но в основном справедливость для всех более-менее одинаково представима. Я вижу её в образе богини Фемиды, которая неустанно держит свои весы. Наверное по этому и верю в наше правосудие. Наверное потому что пока лицом к лицу не сталкивался.Так к чему это я.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
Как же меня убивает мой распорядок дня. Утром рано просыпаешься, думаешь что за поднятие тела с кровати уже должны вручить медаль за отвагу,а думать очень тяжело. Идешь по делам с головой весом с Софийский собор, вернее сначала едешь в транспорте,а потом идешь. Потом рутина, дела. Середина дня. Понятие и непринятие того что хочется спать загоняет в тупик. Потом каким-то чудом умудряюсь не заснуть по одной простой причине. Если засну днем-просплю часа 2 и ночью не засну. С 4 до 8 самое нормальное время дня,если не занят чем-то. Далее кино, как ежедневная таблетка от какой-то неведомой болезни. Ну и с часу до четырех ночи хочется жить и трудится. А потом снова рано вставать. Вот что со мной, Дайри? Если ко мне придет Тайлер Дерден и скажет что он производит мыло, то надо идти лечиться.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий