Рейтинг видеорегистраторов
Для комментирования или
молодец, что помог! А так действительно повезло и ему и автору.
Опубликовано DvornikGerasim | Завсегдатай в Втр, 2013-01-08 12:43
Для комментирования или
Настоящее везение, что сказать ещё...
Опубликовано nickfor | Модератор в Втр, 2013-01-08 07:24
Понравилось? Расскажи друзьям - это лучше чем просто спасибо :) !
Для комментирования или
Для особо "комментирующих", моя скорость была 80-85, т.к. дорога сами видите какая."
Водитель Ауди сказал, что "цепанул обочину, и занесло".
Со мной были жена и грудной ребенок (в автолюльке). Как выяснилось, у них тоже был грудной ребенок. Все живы-здоровы. Повреждений у Ауди не было. Все отделались легким испугом.
Одно дело, когда смотришь все эти ролики в Ютубе, а другое, когда видишь это через лобовое стекло. Ощущения очень неприятные.
"Рождество. Только отъехал от Кинешмы в сторону Иванова (километров 7-8).
Опубликовано Alekur в Втр, 2013-01-08 00:45
Родился в рубашке. ДТП под Кинешмой | Записи с видеорегистраторов
Комментариев нет:
Отправить комментарий