четверг, 7 февраля 2013 г.

кинешма дтп 13 01 2012

Рейтинг видеорегистраторов

Для комментирования или

молодец, что помог! А так действительно повезло и ему и автору.

Опубликовано DvornikGerasim | Завсегдатай в Втр, 2013-01-08 12:43

Для комментирования или

Настоящее везение, что сказать ещё...

Опубликовано nickfor | Модератор в Втр, 2013-01-08 07:24

Понравилось? Расскажи друзьям - это лучше чем просто спасибо :) !

Для комментирования или

Для особо "комментирующих", моя скорость была 80-85, т.к. дорога сами видите какая."

Водитель Ауди сказал, что "цепанул обочину, и занесло".

Со мной были жена и грудной ребенок (в автолюльке). Как выяснилось, у них тоже был грудной ребенок. Все живы-здоровы. Повреждений у Ауди не было. Все отделались легким испугом.

Одно дело, когда смотришь все эти ролики в Ютубе, а другое, когда видишь это через лобовое стекло. Ощущения очень неприятные.

"Рождество. Только отъехал от Кинешмы в сторону Иванова (километров 7-8).

Опубликовано Alekur в Втр, 2013-01-08 00:45

Родился в рубашке. ДТП под Кинешмой | Записи с видеорегистраторов

Комментариев нет:

Отправить комментарий